互动交流
信件内容
写信人
万*
写信时间
2019-05-09
信件标题
高新小学周围标识牌挡道
来信内容

高新小学-秋园拐弯处有红色圆牌、方形标识牌挂得太低,估计最低的个子1.6米一下可以通过,妨碍行人走路。昨天下午家人从那里通过碰破头顶,希望相关部门解决

回复内容
回复时间
2019-05-13
回复单位
城管局
回复内容

 您好,接到您的投诉后,我局高度重视,立即派专人进行现场查看,经查看此处标识牌已挪走。非常感谢您对市政工作的关心和支持!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号