互动交流
信件内容
写信人
罗*
写信时间
2020-02-15
信件标题
咨询高铁南站事宜
来信内容
您好,我想咨询一下2月17日从武功县去杨凌南站坐高铁,可以正常进入杨凌吗?直接去高铁站的
回复内容
回复时间
2020-02-15
回复单位
大数据局
回复内容

网民您好,已电话联系您并告知具体情况。感谢您的留言,祝您生活愉快!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号