互动交流
信件内容
写信人
杨*
写信时间
2020-06-25
信件标题
杨陵绿地世界城二期
来信内容

请问下绿地二期江南悦1号楼是否取得预售许可证,谢谢!

回复内容
回复时间
2020-06-28
回复单位
住建局
回复内容

网友您好,经查询,该项目已取得商品房预售许可证。感谢您对杨凌住建工作的关注。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号