互动交流
信件内容
写信人
王*
写信时间
2020-11-17
信件标题
咨询独生子女费发放问题
来信内容

2018年下半年到2020年的独生子女费发放了么?一直未收到

回复内容
回复时间
2020-11-19
回复单位
卫生健康局
回复内容

您好,独生子女费发放由各计生办统计,请前往您所在社区的计生办查询您的发放情况。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号