互动交流
信件内容
写信人
郑*
写信时间
2020-11-11
信件标题
住房公积金提取相关事宜
来信内容

您好,请问杨凌示范区的住房公积金如何提取,需要什么手续,具体办理时间和办理地点,可以提取的额度是多少?

回复内容
回复时间
2020-11-12
回复单位
住建局
回复内容

网友您好:杨凌示范区住房公积金提取相关事宜请参阅《杨凌示范区住房公积金提取指南》,链接地址:http://zjj.yangling.gov.cn/zwgk/tztg/237120.htm。感谢您对杨凌住建工作的关注。

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号