互动交流
信件内容
写信人
党*
写信时间
2021-04-27
信件标题
南卜村拆迁要等到什么时候
来信内容
南卜村拆迁要等等等到什么时候,请求政府给群众们个确定时间,谢谢!
回复内容
回复时间
2021-04-29
回复单位
杨陵区政府
回复内容

网民您好,您的留言已由杨陵区大寨街道办事处具体办理,现就您反映的问题回复如下:

目前南卜组拆迁项目正处于准备阶段,我办正在申报拆迁资金,待拆迁条件完备后将立即启动南卜组拆迁安置项目,届时将发布公告通知大家,请您耐心等待。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号