来信内容
姓  名:
乔**
信件编码:
GPPS20210828NS42
来信时间:
2021-08-28
信件状态:
已办结
信件标题:
杨凌滨河湾江山阅预售证
信件内容:
您好,我想问下杨凌滨河湾江山阅的预售证为什么一直办不下来?请问有没有收到办理预售证的申请?是什么原因一直没有批复?
回复内容
回复时间:
2021-08-30
回复单位:
住建局
回复内容:

网民您好!留言收悉,现回复如下:滨河湾项目因土地抵押权未解除,未审批发放商品房预售许可证。感谢您对我们工作的关注。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: