来信内容
姓  名:
姚**
信件编码:
GPPS20210913115X
来信时间:
2021-09-13
信件状态:
已办结
信件标题:
官方抖音账号
信件内容:

请问你们单位有官方抖音账号吗?

回复内容
回复时间:
2021-09-13
回复单位:
人力资源社会保障局
回复内容:

网民您好!留言收悉,杨凌示范区人力资源和社会保障局(医疗保障局)没有官方抖音号,感谢您的关注。祝您生活愉快!

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: