来信内容
姓  名:
姚**
信件编码:
GPPS202109133HQN
来信时间:
2021-09-13
信件状态:
已办结
信件标题:
请问你们单位有官方抖音账号吗?
信件内容:

请问你们单位有官方抖音账号吗?

回复内容
回复时间:
2021-09-15
回复单位:
住建局
回复内容:

网民您好!目前,我局未注册官方抖音账号。感谢您对我们工作的关注,祝您生活愉快。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: