来信内容
姓  名:
张**
信件编码:
GPPS20211102Y30N
来信时间:
2021-11-02
信件状态:
已办结
信件标题:
2021年冬季何时开始供暖?
信件内容:
咸阳已启动供暖,杨凌啥时开始供暖呢?能否提前供暖?暖气去年温度不达标,热力公司多次上门检测记录,但去窗口咨询退费,窗口不予解决。
回复内容
回复时间:
2021-11-03
回复单位:
城管局
回复内容:

已联系市民,向市民解释关于供暖时间官方有发布,自11月5日24时开始供暖,但各小区供暖时间需等待小区物业通知,市民认可。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: